Póngase en contacto con FMC




 

Friction Marketing Company Limited.

Distribución, depósito y domicilio social:
Unit 5, Eden Court, Eden Way,
Leighton Buzzard, LU7 4FY England.

Centro de fabricación, investigación y desarrollo
Units 3-7 Forest Enterprise Centre
Coxmoor Road, Sutton in Ashfield 
Nottinghamshire NG17 5LA England.

Tel: +44 (0) 01525 376 700
Fax: +44 (0) 1525 377 170

Email: info@frictionmarketing.co.uk



FMC se enorgullece en contar con distribuidores con stock y representantes en la mayoría de los países del mundo.
A continuación hay una lista de las personas responsables en distintas regiones.


 

Oriente Medio, Reino Unido, Escandinavia y Benelux
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk

África
Allan Mackintosh - Allan@frictionmarketing.co.uk

Australasia, América del Norte y África del Norte
Martin Sadler - martin.sadler@frictionmarketing.co.uk

East Europa, Far East, India
Marco Calvello - marco@frictionmarketing.co.uk

Latin América
Cristian Tisko - cristian@frictionmarketing.co.uk



Principales contactos internos:



Gerente de envíos

Sara Cavanagh - sara@frictionmarketing.co.uk

Gerente de calidad
David Broadbent - david@frictionmarketing.co.uk

Gerente general
Rob Holden - rob@frictionmarketing.co.uk

 


 


 

\